гостевая нужные правила сюжет о мире фак занятые внешности и роли жители авалона шаблон анкеты локации организации
"после смерти у нас будет свой собственный мир" Начало этого вечера казалось ей не таким уж плохим. На коленях лежит свеженький выпуск NME, братец себе спокойно играет в шкафу. Ему уже тринадцать, а он все еще возится с игрушками и прячется в маленьких пространствах. Она искренне любит брата, но не может отрицать, что он — тот еще чудак.
11.09.2016
НА 7-ОМ МЕСЯЦЕ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ АВАЛОН УХОДИТ В СПЯЧКУ!
Все подробности можете найти там же, где и предыдущие. Авалон благодарит за то, что его наполняли жизнью те, кто был и кто есть. К сожалению, этот остров больше не сможет принять в себя новых жителей.
11.08.2016 А вот и самая сочная новость! АВАЛОНУ 6 МЕСЯЦЕВ!!! Весь праздник в НОВОСТЯХ! Вас ждут увлекательные вещи. Лютые просто! И не изменяя традиции: спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет. Авалоша любит каждого!
02.08.2016 Дивные, бегом в ПЕРЕКЛИЧКУ!! Иначе удалять будем. Удалять. Прям брать. И. Удалять.)
20.07.2016 Авалон камбэк! Мы переоделись и наполнились новым и интересным! Бегом в НОВОСТИ!
11.07.2016 Время так быстро летит... так быстро растут дети... Авалону 5 (!) месяцев!!! Очередной праздник и бухич на ролевой! Всех поздравляем, любим и целуем. И как всегда, спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет.
Помимо главной радости, у нас новая пачка новостей для вас, наши чудесные создания. Всё-всё-всё в НОВОСТЯХ!
03.07.2016 Начинаем неделю голосования за творческие работы. Поддержите авторов рассказов, с коим можно ознакомиться и отдать голос за понравившееся произведение в теме конкурса "За секунду до..." .
24.06.2016 Напоминаю вам, моим дивным и жарящимся под беспощадными лучами солнца существам, что у нас новые голосовашки. А именно Голосование за лучших х5 и Голосование в Допроснике .
18.06.2016 Стартовал первый творческий конкурс эссе. Приглашаем всех желающих принять участие. Вручать награды победителями будет лично отец форума Л. Хант.
11.06.2016 Авалону исполнилось 4 месяца! С чем мы его, себя и, конечно, вас, любимые наши игроки, и поздравляем. И желаем интересных игр, приятного общения и хорошего настроения.
31.05.2016 Мы провожаем весну обновами, а вы? Итак, основные моменты, у нас обновились Правила. и Ф.А.К. И началось новое Голосование за лучших! Но все подробности, как и всегда, найдёте в НОВОСТЯХ.
25.05.2016 На Авалоне объявляется Перекличка до 30.05. Берем всех твинков и бежим отписываться!
15.05.2016 Авалон от всей души поздравляет дивную Бернкастель с Днем Рождения! Мы до сих пор существуем благодаря тебе и твоей помощи, за которую простых слов благодарности мало.)) Любим, целуем, счастья желаем.)
11.05.2016 Ну и че вы думаете? Малышу Авалону уже ТРИ месяца!!! Он живет насыщенной жизнью и уже успел обзавестись разными историями. От восхищенных воплей, до черного пиара. А мы только и рады этому.)) Как и всегда, спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет.
А еще у нас начались Вечера с Августой и новое Голосование за лучших! Ну и все подробности в НОВОСТЯХ.
01.05.2016 Очередные Hot News на Авалоне! У нас стартовал квест СКАЗОЧНАЯ МНОГОНОЖКА! Напомню, что новые персонажи в квест въехать могут, но будут автоматически направлены в группу "В плену" и разделены на уже имеющиеся пары.
21.04.2016 Пачка горячих новостей подъехала. Встречаем набор в первый КВЕСТ! . Дальше у нас идет новое ГОЛОСОВАНИЕ за лучших! И на финал голосование в ДОПРОСНИКЕ! Пишите где хотите, но главное пишите и будьте активны. В общем, всё это вы сможете прочитать еще в новостях.
17.04.2016 Итак, свершилось. Мат. часть пополнилась описанием Камелота и прекрасных Вендиго. Вся прочая информация в НОВОСТЯХ.
14.04.2016 Авалон пережил катаклизм. Был откат форума! ШОК! 18+! Все подробности и в Новостях.
11.04.2016 Праздник к нам приходит! Авалону уже 2 месяца! Время летит, люди уходят и приходят, а наш остров продолжает наполняться историями. И как всегда, спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет. Помимо невъе*енного дизайна, у нас начались Вечера с Эйлин и (!!!) ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните в Новости
10.04.2016 Та-даам! Мы теперь стильные, модные и молодежные. Спасибо огромное дивной бернкастель , благодаря которой идея с Авалоном до сих пор жива.
Теперь к техническим новостям. Вечером будет наполнена таблица и появятся изменения в мат. части. Конечно не на все пункты, как хотелось бы, но что на данный момент имеет, то и даём. Все подробности будут опубликованы в соответствующей теме.
07.04.2016 В. ЭТУ. ТЕМУ. ЗАГЛЯНУЛИ. МОИ. СЛАДКИЕ. Заполнение профиля.
29.03.2016 ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАШКИ!
Проявите активность в голосовании, а то мы как бомжи с "?" в таблице.
25.03.2016 С Днём Рождения, Kimura Hikaru ! Мы продолжаем бухать и колдовать, но в твою честь! <3
21.03.2016 Привет мимокрокодилам, которые присматриваются к ролевой.
Нам очень нужны люди! Представителей человечества мы будем любить, кормить и еще раз любить.
А игрокамследует заглянуть в ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ !
11.03.2016 Пам-пам-пам! Малышу Авалону целый месяц!!! Спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет, ведь только вы поддерживаете жизнь в этом маленьком мире. Бухаем и колдуем! Ура!
25.02.2016 У нашей крутой кнопки в ТОПах появилась подруга! Она тоже очень любит, когда её мацают курсоры ваших мышек. И с её помощью можно привлечь ещё новых игроков на ролевую.
23.02.2016 Ура! Ура! Ура! Первый праздник на ролевой! С Днём Защитника Отечества, мои прекрасные существа и мимо проходящие! Продолжаем бухать и колдовать!
22.02.2016 Ого, вау, шок, что за кнопка в топах? Очень крутая кнопка, жми её полностью и постоянно, благодаря ей могут прийти новые люди на ролевую.
11.02.2016 Тихое и мирное открытие ролевой. Она может показаться сырой и неполной, но каждый новый персонаж сделает форум более живым. Поэтому новый мир открыт к изучению!

how many miles to AVALON?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » how many miles to AVALON? » С прибытием на Авалон. » Однако, здравствуйте.


Однако, здравствуйте.

Сообщений 271 страница 300 из 473

1

Вопросов всегда было много, а ответов мало. Но в этой теме работает отличное правило 1 вопроса и 1 ответа.
А так же, если есть желание выразить свои эмоции и пожелания форуму, то высказывайтесь.

Придержанные внешности:
1. Superbia Squallo | Katekyo Hitman Reborn
2. Gakupo Kamui | Vocaloid
3. Bishamon | Noragami
4. Mato Kutoi | Black Rock Shooter
5. Esdese | Akame ga Kill
6. Heine Rammsteiner | Dogs: Bullets & Carnage
7. Badou Nails | Dogs: Bullets & Carnage
8. creature13 - Hah
9. CTK CAVE - Shawn
10. Kaneki Ken - Tokyo Ghoul

0

271

ага, тот самый, который фак не тем местом читает хд
вам на РПГ-ТОП от моего лица (Шератан) прилетели подарочки в виде кубиков.
готовьтесь
я ими буду страстно вас забрасывать, ибо ваш форум дичайше приглянулся
и дальше ломать голову над анкетой и рисованием внешности

0

272

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ИГРОК
Ночи.
Только не в лицо) Спасибо за кубики)) Авалон рад до безумия.
А мы будем дальше ждать вас.)

0

273

суток, товарищи
просьба придержать роль снайпера Дельты из акции на нужных на максимально допустимый срок
и еще, если не составит труда, пригласить сюда автора заявки или поделиться его контактами

0

274

QUAKE
Доброго времени. К сожалению, автор заявки попал в больницу на долгий срок, поэтому с ним связь возможна через ЛС (он иногда чекает форум).
А так, заявку можем оставить за вами до любого времени. Если желание не пропадет)

0

275

LUCIUS HUNT
прискорбно слышать, но раз с бронью роли не будет проблем, я зарегистрируюсь и свяжусь с автором сам
благодарю за быстрый ответ

0

276

QUAKE
Не за что. Будем ждать)

0

277

Привет
Кто сейчас больше необходим в игру - человек или сказочный?
И есть ли на форуме список занятых способностей?

0

278

ЪЪЪ
Утра.
Вообще мы рады людям, сказочных много) А списка нет, у каждого ж они свои, уникальные. Можно под читательским аккаунтом просмотреть их в анкетах.

0

279

Здравствуйте!
Скажите, Авалон соответствует по развитию реальному миру, правда?
И есть ли кроме него какое-то еще измерение, где обитают Сказочные? Я не уверен, но мне кажется где-то что-то такое попалось в матчасти.. оО

0

280

О_О
Вечера)
Да, конечно.
Нет, других измерений/миров в нашем мире нет. Пока что.

0

281

добра, бобра и пряников *_*
можно ли задержать внешности:
Kirishima Tōka - Tokyo Ghoul
Uta - Tokyo Ghoul

и вопрос, такое существо, как Цербер прижэивется на форуме? (его вообще можно брать, нет? =.=)

о, боги, ну и лисички тут в ответе *_*

0

282

ПРЯНЯ
Дивной ночи)
Держу внешности за вами. Крепко держу.
Почему не приживется? Приживется, только смотря какого он размера планируется.

0

283

да уже никакого цербера, думаем над другой сущностью в виде гномика

0

284

ПРЯНЯ
Только почистьите его.)

0

285

ну да, а то на утро выйдет черепаха, а это уже на другой форум х)

все, не флужу, иду регестрироваться

0

286

пряня написал(а):

Uta - Tokyo Ghoul

а у нас эта внешка в акцию должна была попасть по демонам пандоры https://vk.com/images/stickers/241/64.png

0

287

Belle Di L'efevre написал(а):

а у нас эта внешка в акцию должна была попасть по демонам пандоры

доброе утро. я тот человек, для которого забили господина уту.
как скоро можно лицезреть эту акцию?

0

288

Внимай
сегодня, завтра будет. Ее другой игрок должен выставить
если интересует, могу скинуть описание персонажа в вк или лс

Отредактировано Belle Di L'efevre (2016-04-23 10:07:05)

0

289

Belle Di L'efevre
Я влезу немного.
Ребят(обращаюсь к вашей банде в общем), чтобы таких ситуаций не было, заранее мне пишите о том, что необходимо придерживать какую-то внешность. Или просто надо было кинуть все акции мне в ЛС на ту же проверку, как кидали описание организации.
По факту получается так, что человек с этой внешностью уже здесь, а акция с этой внешностью где-то там и у кого-то там. Неприятно? Неприятно.

0

290

Lucius Hunt
да я понял уже, что нужно было сразу кинуть.
если игрок захочет своего персонажа писать под эту внешность, то так уж тому и быть, тогда мы поищем другую.
если же заинтересует акционный персонаж, будет супер.
Так-то ничего страшного не случилось, Август придет и, думаю, выставит уже акции. А я по отряду как с внешностью определюсь, сразу кину в лс для брони
https://vk.com/images/stickers/235/64.png

0

291

Belle Di L'efevre
Я рад, что этот вопрос решился мирно.)

0

292

приветствую, сказочные
у вас невероятная задумка, которая просто покорила меня, и не менее волшебный дизайн и оформление в целом, за которые я голова расцеловать вас полностью с;
безумно хотелось бы задержаться у вас, но пока читала мат. часть возникло огромное количество вопросов по организации мира и его обитателям
скажите, могу ли я зарегистрироваться и попытать кого-то своими бесконечными вопросами?
а пока задам два основных:
- внешность персонажа может быть взята как из фильма, так и из мультфильма? лишь бы арт был рисованным, а не реальным, верно же?
- и имя.. оно также может быть совершенно любым и писаться_произноситься как угодно? или и вовсе имеет место быть собственноручно выдуманное имя с обоснованием произошедшего оного?
заранее благодарю
и ещё раз - вы божественны
долгих лет жизни вам и процветания
вы этого, несомненно, заслуживаете ♥

0

293

МЁРТВОЕ МОРЕ
Вечера) Спасибо за такой дивный отзыв, приятно читать.
Можете мне писать по всем вопросам. Еще можно для удобства перейти в скайп.
По вопросам:
- Да, конечно. У нас, например, есть персонаж, который использует арт актера.
- Насчет имени я не понял немного)

0

294

LUCIUS HUNT
благодарю за ответы с;
на счёт имени - положим, в какой-то книге существует эльфийский язык [тот же 'властелин колец']; могу ли я дать своему персонажу имя на этом языке? как я поняла, можно брать за основу биографии и прочего любую известную сказку//историю//миф, а значит и имя персонаж может быть на совершенно любом языке?
и да, я сейчас как раз разберусь с именем и прибегу к вам в лс
быть может, у меня даже не так много вопросов возникнет, но в случае чего - обязательно дам свой скайп
а пока придержите за мной Cirilla | The Witcher

0

295

МЁРТВОЕ МОРЕ
Конечно ваше имя может быть любым) Главное, чтобы игроки знали как правильно его писать\произносить) И по био персонажа тоже "Да".
Жду и держу эту малышку за вами.)

0

296

Еще вопрос: я правильно понимаю, что грехи в "демонах пандоры" это, так сказать, отряды? Или во всей организации только 7 человек?О_о

0

297

О_О
Вечера) Ох, по этому вопросу вам кто-нибудь из ребят ответит. Здесь я, увы, ничем не смогу помочь)

0

298

о_о написал(а):

я правильно понимаю, что грехи в "демонах пандоры" это, так сказать, отряды? Или во всей организации только 7 человек?О_о

пока что в организации 7 человек, но если кто-то решит еще присоединиться, то он будет в команде одного из грехов с индивидуальным позывным.  https://vk.com/images/stickers/233/64.png

0

299

о_о написал(а):

Еще вопрос: я правильно понимаю, что грехи в "демонах пандоры" это, так сказать, отряды? Или во всей организации только 7 человек?О_о

7 грехов - это лидеры группировки, на них  написаны акции (но так же можете и своего персонажа предложить, все обсуждаемо)

0

300

Добрый вечер.
"Очень нужные!", пятнадцатое сообщение. Свободна ли роль?
Августина, позволите небольшие вольности-дополнения в характере? Думаю, я не выйду за рамки дозволенного, но привнесу кое-что новенькое.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Красавчик Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня СоняСоняСоняСоняСоняСоня Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси


Вы здесь » how many miles to AVALON? » С прибытием на Авалон. » Однако, здравствуйте.