гостевая нужные правила сюжет о мире фак занятые внешности и роли жители авалона шаблон анкеты локации организации
"после смерти у нас будет свой собственный мир" Начало этого вечера казалось ей не таким уж плохим. На коленях лежит свеженький выпуск NME, братец себе спокойно играет в шкафу. Ему уже тринадцать, а он все еще возится с игрушками и прячется в маленьких пространствах. Она искренне любит брата, но не может отрицать, что он — тот еще чудак.
11.09.2016
НА 7-ОМ МЕСЯЦЕ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ АВАЛОН УХОДИТ В СПЯЧКУ!
Все подробности можете найти там же, где и предыдущие. Авалон благодарит за то, что его наполняли жизнью те, кто был и кто есть. К сожалению, этот остров больше не сможет принять в себя новых жителей.
11.08.2016 А вот и самая сочная новость! АВАЛОНУ 6 МЕСЯЦЕВ!!! Весь праздник в НОВОСТЯХ! Вас ждут увлекательные вещи. Лютые просто! И не изменяя традиции: спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет. Авалоша любит каждого!
02.08.2016 Дивные, бегом в ПЕРЕКЛИЧКУ!! Иначе удалять будем. Удалять. Прям брать. И. Удалять.)
20.07.2016 Авалон камбэк! Мы переоделись и наполнились новым и интересным! Бегом в НОВОСТИ!
11.07.2016 Время так быстро летит... так быстро растут дети... Авалону 5 (!) месяцев!!! Очередной праздник и бухич на ролевой! Всех поздравляем, любим и целуем. И как всегда, спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет.
Помимо главной радости, у нас новая пачка новостей для вас, наши чудесные создания. Всё-всё-всё в НОВОСТЯХ!
03.07.2016 Начинаем неделю голосования за творческие работы. Поддержите авторов рассказов, с коим можно ознакомиться и отдать голос за понравившееся произведение в теме конкурса "За секунду до..." .
24.06.2016 Напоминаю вам, моим дивным и жарящимся под беспощадными лучами солнца существам, что у нас новые голосовашки. А именно Голосование за лучших х5 и Голосование в Допроснике .
18.06.2016 Стартовал первый творческий конкурс эссе. Приглашаем всех желающих принять участие. Вручать награды победителями будет лично отец форума Л. Хант.
11.06.2016 Авалону исполнилось 4 месяца! С чем мы его, себя и, конечно, вас, любимые наши игроки, и поздравляем. И желаем интересных игр, приятного общения и хорошего настроения.
31.05.2016 Мы провожаем весну обновами, а вы? Итак, основные моменты, у нас обновились Правила. и Ф.А.К. И началось новое Голосование за лучших! Но все подробности, как и всегда, найдёте в НОВОСТЯХ.
25.05.2016 На Авалоне объявляется Перекличка до 30.05. Берем всех твинков и бежим отписываться!
15.05.2016 Авалон от всей души поздравляет дивную Бернкастель с Днем Рождения! Мы до сих пор существуем благодаря тебе и твоей помощи, за которую простых слов благодарности мало.)) Любим, целуем, счастья желаем.)
11.05.2016 Ну и че вы думаете? Малышу Авалону уже ТРИ месяца!!! Он живет насыщенной жизнью и уже успел обзавестись разными историями. От восхищенных воплей, до черного пиара. А мы только и рады этому.)) Как и всегда, спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет.
А еще у нас начались Вечера с Августой и новое Голосование за лучших! Ну и все подробности в НОВОСТЯХ.
01.05.2016 Очередные Hot News на Авалоне! У нас стартовал квест СКАЗОЧНАЯ МНОГОНОЖКА! Напомню, что новые персонажи в квест въехать могут, но будут автоматически направлены в группу "В плену" и разделены на уже имеющиеся пары.
21.04.2016 Пачка горячих новостей подъехала. Встречаем набор в первый КВЕСТ! . Дальше у нас идет новое ГОЛОСОВАНИЕ за лучших! И на финал голосование в ДОПРОСНИКЕ! Пишите где хотите, но главное пишите и будьте активны. В общем, всё это вы сможете прочитать еще в новостях.
17.04.2016 Итак, свершилось. Мат. часть пополнилась описанием Камелота и прекрасных Вендиго. Вся прочая информация в НОВОСТЯХ.
14.04.2016 Авалон пережил катаклизм. Был откат форума! ШОК! 18+! Все подробности и в Новостях.
11.04.2016 Праздник к нам приходит! Авалону уже 2 месяца! Время летит, люди уходят и приходят, а наш остров продолжает наполняться историями. И как всегда, спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет. Помимо невъе*енного дизайна, у нас начались Вечера с Эйлин и (!!!) ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните в Новости
10.04.2016 Та-даам! Мы теперь стильные, модные и молодежные. Спасибо огромное дивной бернкастель , благодаря которой идея с Авалоном до сих пор жива.
Теперь к техническим новостям. Вечером будет наполнена таблица и появятся изменения в мат. части. Конечно не на все пункты, как хотелось бы, но что на данный момент имеет, то и даём. Все подробности будут опубликованы в соответствующей теме.
07.04.2016 В. ЭТУ. ТЕМУ. ЗАГЛЯНУЛИ. МОИ. СЛАДКИЕ. Заполнение профиля.
29.03.2016 ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАШКИ!
Проявите активность в голосовании, а то мы как бомжи с "?" в таблице.
25.03.2016 С Днём Рождения, Kimura Hikaru ! Мы продолжаем бухать и колдовать, но в твою честь! <3
21.03.2016 Привет мимокрокодилам, которые присматриваются к ролевой.
Нам очень нужны люди! Представителей человечества мы будем любить, кормить и еще раз любить.
А игрокамследует заглянуть в ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ !
11.03.2016 Пам-пам-пам! Малышу Авалону целый месяц!!! Спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет, ведь только вы поддерживаете жизнь в этом маленьком мире. Бухаем и колдуем! Ура!
25.02.2016 У нашей крутой кнопки в ТОПах появилась подруга! Она тоже очень любит, когда её мацают курсоры ваших мышек. И с её помощью можно привлечь ещё новых игроков на ролевую.
23.02.2016 Ура! Ура! Ура! Первый праздник на ролевой! С Днём Защитника Отечества, мои прекрасные существа и мимо проходящие! Продолжаем бухать и колдовать!
22.02.2016 Ого, вау, шок, что за кнопка в топах? Очень крутая кнопка, жми её полностью и постоянно, благодаря ей могут прийти новые люди на ролевую.
11.02.2016 Тихое и мирное открытие ролевой. Она может показаться сырой и неполной, но каждый новый персонаж сделает форум более живым. Поэтому новый мир открыт к изучению!

how many miles to AVALON?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » how many miles to AVALON? » С прибытием на Авалон. » Однако, здравствуйте.


Однако, здравствуйте.

Сообщений 361 страница 390 из 473

1

Вопросов всегда было много, а ответов мало. Но в этой теме работает отличное правило 1 вопроса и 1 ответа.
А так же, если есть желание выразить свои эмоции и пожелания форуму, то высказывайтесь.

Придержанные внешности:
1. Superbia Squallo | Katekyo Hitman Reborn
2. Gakupo Kamui | Vocaloid
3. Bishamon | Noragami
4. Mato Kutoi | Black Rock Shooter
5. Esdese | Akame ga Kill
6. Heine Rammsteiner | Dogs: Bullets & Carnage
7. Badou Nails | Dogs: Bullets & Carnage
8. creature13 - Hah
9. CTK CAVE - Shawn
10. Kaneki Ken - Tokyo Ghoul

0

361

Окорок, здравствуйте.
На данный момент роли персонала совершенно свободны.
По акции проходит патологоанатом в морге при гор. больнице.
Подавший заявку игрок очень общительный и инициативный, скучно не будет.

0

362

Добрый день. Во-первых, выскажу свое восхищение - вы превосходны и представляете собой именно то, что я давно искала.
Во-вторых, хотела бы зарегестрироваться у вас да написать уже анкету, да появился вопрос по поводу пункта Биографии. А что вы желаете там увидеть? Какие аспекты биографии персонажа вас особенно интересуют?
В-третьих, пробежалась по вашим общественным местам, и меня заинтересовал бар Рассвет. А нет ли у вас там какой вакансии ? :3
Благодарю вас за то, что вы существуете.

0

363

Спасибо, акция меня очень заинтересовала. В ближайшее время появлюсь.

0

364

Бродяга, добрый.)
Благодарим за теплый отзыв в адрес нашей ролевой. Стараемся, чтобы игрокам было приятно и комфортно на Авалоне.
Мы придерживаемся принципов свободы, поэтому в теле анкеты вы вольны писать то, что хочется именно вам. Будет ли это подробное описание от рождения персонажа до даты вступления в игру, или перечисление самых ярких событий биографии - решать вам.
В акциях пока что желаемые вакансии в баре "Рассвет" отсутствуют. Можете проявить инициативу и фантазию или связаться с игроком, работающим в данной локации.

Окорок, ждем вас.)

0

365

Приветствую. Подскажите, много ли человек на данный момент состоит в организации Омикрон? Как у вас дела с исследователями вообще обстоят?

0

366

/// написал(а):

Приветствую.

День добрый. В Омикроне у нас только два человека по игре.) Поэтому с исследователями пока никак, увы.

0

367

Приветствую!

III.  Мертвая плоть.
Обеспечивает насыщение на 5-6 недель, не вызывает привыкания.
IV. Человеческая плоть.
Утоляет голод на два-три месяца. Вызывает привыкание. Если Сказочный будет притаться только человечиной, он превратится в вендиго.

В чем разница? Я так понимаю мертвая плоть тоже должна принадлежать человеку.
Lucius Hunt
Могу я претендовать на мужчину из нужных, который состоит в Охотниках? Подумываю сделать его ракшасом из индуистской мифологии.

0

368

Тигр написал(а):

Приветствую!

Дня.)
Свежая плоть для сказочных как наркотик. Вкусно, полезно и, еще раз, очень вкусно. А мертвечина, есть мертвечина.

Тигр написал(а):

Могу я претендовать на мужчину из нужных, который состоит в Охотниках?

Какой именно?) И конечно можете. Я буду рад пополнению, тем более скоро полностью Охотников расписывать буду.))

0

369

Lucius Hunt
У которого внешность CTK CAVE - Shawn art.
Как можно попасть в эту банду, они сами находят нужных сказочных? Вкусить плоть вендиго нужно перед попаданием в группировку или после, в качестве обряда принятия?

0

370

Тигр написал(а):

У которого внешность CTK CAVE - Shawn art.

О, я уже почти люблю вашего будущего персонажа.
Охотники - это банда сказочных, которые когда-то, давно или недавно, съели плоть вендиго, тем самым тронулись умом. Без разницы как. Например, я планирую себе шизофрению или раздвоение личности. А у Евы иногда приступы амнезии нападают. А вылазки на охоту помогают сдерживать внутри себя эти болезни. Т.е. во время охоты полностью "кормим" эти болячки и те отправляются на долгий сон и вообще не трогают нас ближайшее время.
И в банду набирают красивых, хороших и умелых.
Для более подробного обсуждения могу оставить скайп.

0

371

У меня есть вопрос небольшой...
Прочитала информацию по миру и увидела, что вроде как в организации "Демоны Пандоры" свободна роль Жадности. Так ли это и можно ли взять себе данную роль или же "принятие" возможно лишь непосредственно в процессе игры?

0

372

Внимай
Ночи.
На Жадность есть акция, свободная.
Очень нужные!
А вообще можете написать ребятам из организации и с ними уже более подробнее обсудить эту роль.)

0

373

Доброго времени суток.
Меня заинтересовал отряд дельта, а именно штурмовики, но в ходе прочтения инфы возникли вопросы
1. Что именно за низшие должности
2. Увидел предложение в скобках об опыте в горячих точках. Он приобретается в ходе обучения (наподобие практики) или уже после? Или как вообще все это работает?

0

374

LUBOPITNII
Доброго.)
Вы имеете в виду какую-то заявку? Или в общем?

0

375

В общем

0

376

LUBOPITNII
1. Для сотрудников карательного отдела "низкими" должностями является служба в полиции.
2. Опыт в горячих точках - военный опыт. Т.е. если персонаж ваш служил и знает как держать оружие и уж тем более как стрелять из него, то это большой плюс. А еще это значит, что он бывал в экстренных ситуациях и знает как в таковых себя вести. Не растеряется и не будет стоять в ступоре.

0

377

А могут ли привлекать в карательный отряд людей не из академии, а со стороны, к примеру отставных спецов или свободных агентов?

0

378

LUBOPITNII написал(а):

А могут ли привлекать

Конечно. Точнее они и сами могут идти на службу в Камелот, но все равно проходят проверки. Например, у нас был вот такой персонаж survival of the fittest | Kryštof Krall с похожей био.

0

379

LUCIUS HUNT
Я все еще здесь. Можно мне забронировать эту роль?
И еще один вопрос: во время превращения что происходит с одеждой сказочных?

0

380

ТИГР
чему я рад. опять.) роль за вами.
одежда рвется\разрывается\умирает.
п.с. если что, вдруг, я выгрузил подробное описание Охотников в этой теме - Организации Авалона.

0

381

LUCIUS HUNT
Спасибо!

0

382

ТИГР
Не за что)

0

383

Вопрос: А можно ли быть чем-то средним между человеком и сказочным? То есть, иметь какие-то способность, вернее одну, не меняя при этом облика и не чувствуя голода, который можно утолить только плотью/эмоциями?

0

384

Marina Grammon
можно быть человеком с вакциной, но работать в Камелоте.  способки временные, но нет облика и голода.

0

385

Mortred Reeves
Мм, не то, солдат из меня так себе.
Возможно, читали книгу "Бессмертник" Крусанова? Ворон не обладал какими-то сверхспособностями, возможно, он был не человек, но это в книге не указано. Он так же болел, взрослел до какого-то момента, мог умереть от того, что ему попадут в сердце или отрубят голову, у него не выросла бы рука, если ее отрубить. о он жил много веков, забирая часть чужой жизни вместе с болезнью, переживая ее за других.

фрагмент книги

– Я вижу на девятьсот лет вперед, – сообщил провидец, насытившись капустой, – я вижу, как гибнут и зарождаются царства, я вижу будущих властелинов мира и их будущих подданных, я знаю о грядущих ураганах, морах и войнах, я вижу коварный дар, скрытый в тебе, Ворон, но я не вижу твоей смерти. – Что ты сказал? – удивился хозяин палатки. – Я вижу на девятьсот лет вперед, – повторил человекогусеница, – и я вижу его живым.

фрагмент 2

Ворон склонился над купцом и примерился к его боли. Hедуг оказался податлив – через миг великий целитель Мерван Честный с глухими стонами корчился на циновке, а купец и магрибец в скорбном молчании наблюдали его страдания. Ворону было так больно, что только теперь он действительно забыл женщину-змею. Через четверть часа ядовитые пузыри улеглись в животе Ворона, и он увидел жуткую перемену в лице купца: словно старый урюк, рассекли его морщины, а смоляная борода стала серой, как волчья шкура. Диво – исцеленный богач постарел по меньшей мере на пятнадцать лет! Значит, вместе с болью он, Мерван Честный, забирает у людей время их болезни, он прибавляет его к своей жизни – куда еще времени деваться!

0

386

Marina Grammon, здравствуйте.
К сожалению, подобный персонаж не вписывается в рамки нашего мира.
У всех сказочных присутствует голод по отношению к людям, и у всех имеется свой настоящий облик, отличающийся от человеческого в той или иной степени.

0

387

Maxim Nesterov
Очень жаль. Тогда, будем думать дальше.

0

388

Еще пара вопросов:
1. Могу ли сказочные питаться эмоциями других сказочных?
2. А что если они будут питаться себе подобными (не вендиго)?

0

389

Тигр написал(а):

Еще пара вопросов:
1. Могу ли сказочные питаться эмоциями других сказочных?
2. А что если они будут питаться себе подобными (не вендиго)?

1. Нет
2. Будет простой каннибализм.)

0

390

Однако, доброй ночи)
Пробежалась глазами по форуму, матчасти, персонажам...первое впечатление - ой хочу-хочу-хочу кого-нибудь сьесть кем-нибудь поиграть. Так что - хвала создателям форума, так держать;)

А теперь по существу...приглянулась роль "охотницы" бабы-сатира)Вопросы: есть ли какие-то еще требование помимо уже упомянутых, которые я вдруг пропустить могла? Возраст персонажа, период пребывания в группе? И да, роль актуальна и свободна ли?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Красавчик Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня СоняСоняСоняСоняСоняСоня Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси


Вы здесь » how many miles to AVALON? » С прибытием на Авалон. » Однако, здравствуйте.