гостевая нужные правила сюжет о мире фак занятые внешности и роли жители авалона шаблон анкеты локации организации
"после смерти у нас будет свой собственный мир" Начало этого вечера казалось ей не таким уж плохим. На коленях лежит свеженький выпуск NME, братец себе спокойно играет в шкафу. Ему уже тринадцать, а он все еще возится с игрушками и прячется в маленьких пространствах. Она искренне любит брата, но не может отрицать, что он — тот еще чудак.
11.09.2016
НА 7-ОМ МЕСЯЦЕ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ АВАЛОН УХОДИТ В СПЯЧКУ!
Все подробности можете найти там же, где и предыдущие. Авалон благодарит за то, что его наполняли жизнью те, кто был и кто есть. К сожалению, этот остров больше не сможет принять в себя новых жителей.
11.08.2016 А вот и самая сочная новость! АВАЛОНУ 6 МЕСЯЦЕВ!!! Весь праздник в НОВОСТЯХ! Вас ждут увлекательные вещи. Лютые просто! И не изменяя традиции: спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет. Авалоша любит каждого!
02.08.2016 Дивные, бегом в ПЕРЕКЛИЧКУ!! Иначе удалять будем. Удалять. Прям брать. И. Удалять.)
20.07.2016 Авалон камбэк! Мы переоделись и наполнились новым и интересным! Бегом в НОВОСТИ!
11.07.2016 Время так быстро летит... так быстро растут дети... Авалону 5 (!) месяцев!!! Очередной праздник и бухич на ролевой! Всех поздравляем, любим и целуем. И как всегда, спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет.
Помимо главной радости, у нас новая пачка новостей для вас, наши чудесные создания. Всё-всё-всё в НОВОСТЯХ!
03.07.2016 Начинаем неделю голосования за творческие работы. Поддержите авторов рассказов, с коим можно ознакомиться и отдать голос за понравившееся произведение в теме конкурса "За секунду до..." .
24.06.2016 Напоминаю вам, моим дивным и жарящимся под беспощадными лучами солнца существам, что у нас новые голосовашки. А именно Голосование за лучших х5 и Голосование в Допроснике .
18.06.2016 Стартовал первый творческий конкурс эссе. Приглашаем всех желающих принять участие. Вручать награды победителями будет лично отец форума Л. Хант.
11.06.2016 Авалону исполнилось 4 месяца! С чем мы его, себя и, конечно, вас, любимые наши игроки, и поздравляем. И желаем интересных игр, приятного общения и хорошего настроения.
31.05.2016 Мы провожаем весну обновами, а вы? Итак, основные моменты, у нас обновились Правила. и Ф.А.К. И началось новое Голосование за лучших! Но все подробности, как и всегда, найдёте в НОВОСТЯХ.
25.05.2016 На Авалоне объявляется Перекличка до 30.05. Берем всех твинков и бежим отписываться!
15.05.2016 Авалон от всей души поздравляет дивную Бернкастель с Днем Рождения! Мы до сих пор существуем благодаря тебе и твоей помощи, за которую простых слов благодарности мало.)) Любим, целуем, счастья желаем.)
11.05.2016 Ну и че вы думаете? Малышу Авалону уже ТРИ месяца!!! Он живет насыщенной жизнью и уже успел обзавестись разными историями. От восхищенных воплей, до черного пиара. А мы только и рады этому.)) Как и всегда, спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет.
А еще у нас начались Вечера с Августой и новое Голосование за лучших! Ну и все подробности в НОВОСТЯХ.
01.05.2016 Очередные Hot News на Авалоне! У нас стартовал квест СКАЗОЧНАЯ МНОГОНОЖКА! Напомню, что новые персонажи в квест въехать могут, но будут автоматически направлены в группу "В плену" и разделены на уже имеющиеся пары.
21.04.2016 Пачка горячих новостей подъехала. Встречаем набор в первый КВЕСТ! . Дальше у нас идет новое ГОЛОСОВАНИЕ за лучших! И на финал голосование в ДОПРОСНИКЕ! Пишите где хотите, но главное пишите и будьте активны. В общем, всё это вы сможете прочитать еще в новостях.
17.04.2016 Итак, свершилось. Мат. часть пополнилась описанием Камелота и прекрасных Вендиго. Вся прочая информация в НОВОСТЯХ.
14.04.2016 Авалон пережил катаклизм. Был откат форума! ШОК! 18+! Все подробности и в Новостях.
11.04.2016 Праздник к нам приходит! Авалону уже 2 месяца! Время летит, люди уходят и приходят, а наш остров продолжает наполняться историями. И как всегда, спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет. Помимо невъе*енного дизайна, у нас начались Вечера с Эйлин и (!!!) ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните в Новости
10.04.2016 Та-даам! Мы теперь стильные, модные и молодежные. Спасибо огромное дивной бернкастель , благодаря которой идея с Авалоном до сих пор жива.
Теперь к техническим новостям. Вечером будет наполнена таблица и появятся изменения в мат. части. Конечно не на все пункты, как хотелось бы, но что на данный момент имеет, то и даём. Все подробности будут опубликованы в соответствующей теме.
07.04.2016 В. ЭТУ. ТЕМУ. ЗАГЛЯНУЛИ. МОИ. СЛАДКИЕ. Заполнение профиля.
29.03.2016 ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАШКИ!
Проявите активность в голосовании, а то мы как бомжи с "?" в таблице.
25.03.2016 С Днём Рождения, Kimura Hikaru ! Мы продолжаем бухать и колдовать, но в твою честь! <3
21.03.2016 Привет мимокрокодилам, которые присматриваются к ролевой.
Нам очень нужны люди! Представителей человечества мы будем любить, кормить и еще раз любить.
А игрокамследует заглянуть в ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ !
11.03.2016 Пам-пам-пам! Малышу Авалону целый месяц!!! Спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет, ведь только вы поддерживаете жизнь в этом маленьком мире. Бухаем и колдуем! Ура!
25.02.2016 У нашей крутой кнопки в ТОПах появилась подруга! Она тоже очень любит, когда её мацают курсоры ваших мышек. И с её помощью можно привлечь ещё новых игроков на ролевую.
23.02.2016 Ура! Ура! Ура! Первый праздник на ролевой! С Днём Защитника Отечества, мои прекрасные существа и мимо проходящие! Продолжаем бухать и колдовать!
22.02.2016 Ого, вау, шок, что за кнопка в топах? Очень крутая кнопка, жми её полностью и постоянно, благодаря ей могут прийти новые люди на ролевую.
11.02.2016 Тихое и мирное открытие ролевой. Она может показаться сырой и неполной, но каждый новый персонаж сделает форум более живым. Поэтому новый мир открыт к изучению!

how many miles to AVALON?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » how many miles to AVALON? » С прибытием на Авалон. » Однако, здравствуйте.


Однако, здравствуйте.

Сообщений 391 страница 420 из 473

1

Вопросов всегда было много, а ответов мало. Но в этой теме работает отличное правило 1 вопроса и 1 ответа.
А так же, если есть желание выразить свои эмоции и пожелания форуму, то высказывайтесь.

Придержанные внешности:
1. Superbia Squallo | Katekyo Hitman Reborn
2. Gakupo Kamui | Vocaloid
3. Bishamon | Noragami
4. Mato Kutoi | Black Rock Shooter
5. Esdese | Akame ga Kill
6. Heine Rammsteiner | Dogs: Bullets & Carnage
7. Badou Nails | Dogs: Bullets & Carnage
8. creature13 - Hah
9. CTK CAVE - Shawn
10. Kaneki Ken - Tokyo Ghoul

0

391

DRINKME
Доброй. Спасибо за дивный отзыв по форуму.)) Старались!
ох, баба-сатир, ох. Роль актуальна, конечно же.) Все остальные требования, которые я не указывал в заявке, на вашу совесть. Мне приятно видеть нового персонажа от нового игрока, поэтому пишите, чего хотите (:
Ах, да, в Охотниках эта мадам лет 5-9.
Но можете оставить для удобства скайп, или я оставлю...

0

392

Тогда, кхэм, "Продано"..прошу попридержать сей лот за мной)
На счет скайпа..как только надумаю имя, зарегистрируюсь, то там уж продолжу вас мучить вопросами.

0

393

DRINKME
Мадам за вами)

0

394

доброго времени, суток.) возможно ли забронировать внешность Vocaloid - Megurine Luka. на недельку?)

0

395

non c:, здравствуйте.
Внешность забронирована за вами до 27-ого.

0

396

Здравствуйте! Заинтересовался вот вашим проектом, думаю прийти на него за такую прелесть, как киши (ссылку дать, как гость, не могу, но по запросу kishi нужное существо быстро найдется). Имеется несколько вопросов, решил задать их сразу, а не после написания анкеты (я благоразумен!).

1) Невзирая на наличие тела, киши являются темными духами, а не живыми существами. Возможно ли отразить это в ролевой (что на самом отыгрыше и механике едва ли как-то заметно скажется) посредством того, что персонаж родителей никогда не имел и ребенком не был, размножаться не может, не стареет, вероятно, существует уже столетие-другое и вообще по сути является физическим воплощением нематериальной сущности (хотя убить его тело можно и неизвестно - не имеет значения в пределах игры? - сможет ли оно собраться снова)?
2) Поскольку характерной особенностью киши является пожирание ими живой жертвы, возможно ли персонажу иметь особенность, аналогичную таковой описанных вами вампиров - поедание человека в истинной форме не способствует его превращению в вендиго (что не означает отсутствие зависимости - напротив, киши обязан питаться плотью и очень это дело любит, одних эмоций ему недостаточно)?
3) Несмотря на то, что фольклорный киши имеет только гиенью голову, возможно ли - наподобие оборотней с тремя формами (человеческой/гибридной/звериной) - более полное превращение в гиеноподобное чудовище?

Манчкинить и пытаться всех закатать в бетон совершенно не планирую, все вышеописанное мне нужно не для того, чтобы изображать Рэмбо и валить неигровых персонажей направо и налево, а сугубо в интересах создания определенного настроения.

0

397

Веселое хохотание гиен написал(а):

Здравствуйте!

Ночи доброй.
Увы, мой гугл не нашел сие чудо. Точнее нашел, но мне выдал разных бабев под "киши".)
1. Духи являются у нас особенными, поэтому о них стоит прочитать в описании рас. Чем дышит остров?
2. В этом случае вы можете взять себе пассивную способность, которая будет давать вам возможность поедать людей в любом количестве.
3. Вы можете себе взять истинный облик в виде большой гиены/гиеноподобного чудовища. Но вот все гибридные стадии для оборотней у нас считаются пассивными умениями.

0

398

Ай. А если kishi folklore? У меня американский гугл, однако, может быть, он лучше справляется с данной задачей. Вообще же, киши - это ангольский дух в виде привлекательного человека с гиеньей головой на обратной стороне... головы, которой пожирает соблазненных жертв.

1) Читал! Отсюда и вопрос - может быть ли этот киши быть духом, не являясь представителем определенной стихии или эмоции? Или, как вариант, подойдет ли ему в качестве "эмоции или явления", не знаю там, человеческий страх перед сексуальными маньяками? Если же нет, то может он быть устроен описанным мною образом, технически к духам не относясь (и не имея возможности вселяться в чужое тело)?
2, 3) Ага, понятно.

0

399

Все еще гиены написал(а):

Ай. А если kishi folklore? У меня американский гугл, однако, может быть, он лучше справляется с данной задачей.

Русский гугл, это такой гугл...
Таки откопал и узрел сие чудо. Забавное.)

Все еще гиены написал(а):

Читал! Отсюда и вопрос - может быть ли этот киши быть духом, не являясь представителем определенной стихии или эмоции? Или, как вариант, подойдет ли ему в качестве "эмоции или явления", не знаю там, человеческий страх перед сексуальными маньяками? Если же нет, то может он быть устроен описанным мною образом, технически к духам не относясь (и не имея возможности вселяться в чужое тело)?

Я может немного неправильно понимаю вас, но вам принципиально цеплять на него значение "дух"?) Точнее, вы можете просто его сделать обыкновенным сказочным, не ссылаясь на информацию из интернета.
Тем более духи у нас не могут контактировать с физическим миром в истинном облике. Показаться могут, могут даже махач устроить между подобными себе, но вне реального мира, в своих "пространствах".

0

400

Я может немного неправильно понимаю вас, но вам принципиально цеплять на него значение "дух"?)

Исключительно непринципиально, особенно учитывая ограничения на контакт! Но может ли он в таком случае являться нестареющей сущностью без роду-племени, первое воспоминание которой начинается с того, что он где-то жил и сам не знает, как и почему? Я видел, что в правилах указано "сказочные могут не только возникать естественным путем, но и зарождаться стихийно, это относится к духам и некоторым мифическим существам" - так сказать, свободна ли запись во вторую категорию, или это касается только очень немногих и конкретных разновидностей сказочных? х)

0

401

Гиены написал(а):

Я видел, что в правилах указано "сказочные могут не только возникать естественным путем, но и зарождаться стихийно, это относится к духам и некоторым мифическим существам" - так сказать, свободна ли запись во вторую категорию, или это касается только очень немногих и конкретных разновидностей сказочных? х)

Там же можно найти и такую строчку:

Avalon написал(а):

✘ чаще всего сказочные появляются самопроизвольно, в случайное время и в случайном месте

(: У нас половина существ появилась где-то в лесу\горах. Можете под читательским аккаунтом глянуть мельком некоторые анкеты, для интереса.
И сказочные у нас не стареют, как люди. Кому-то 37 лет, и вся вечность впереди. Кому-то и 3 тысячи лет, и еще одно тысячелетие на жизненном пути.

0

402

Ага. Как-то я прочитал верхний пункт, решил автоматом, что подобное - редкость, и проверять уже не стал. Благоразумен, но не очень наблюдателен. Ну что же, тогда понятно, вопросов больше нет. Спасибо за ответы!

0

403

Гиены-с написал(а):

Спасибо за ответы!

Спасибо за вопросы.)) И ждем вас, в облике интересного существа.
Вдохновения на анкету.

0

404

О, точно! Еще один вопрос. Обладают ли сказочные способностью оправляться от тяжелых физических повреждений и вообще переносить их лучше людей?

0

405

Любопытные гиены написал(а):

О, точно! Еще один вопрос. Обладают ли сказочные способностью оправляться от тяжелых физических повреждений и вообще переносить их лучше людей?

Увы, нет. Дабы "сохранить" общий баланс на фоне различных способностей, организм сказочных восстанавливается так же, как и организм людей. И получает аналогичные увечья.

0

406

Понятно. И еще раз спасибо за ответ х)

0

407

пс, гайз, а можно новую тему для пиара?

0

408

Однажды, спасибо.
Готово: ВашНаш х8

0

409

можно забить последнего из этого поиска?
Очень нужные!

0

410

Rafe Goodman, здравствуйте.
Роль придержана за вами.
Для обсуждения персонажа свяжитесь с Л. Хантом.

0

411

Lucius Hunt
Прощу прощения, что так долго! И могу ли я просить продления брони на человека из Охотников, который с внешностью CTK CAVE - Shawn art?

0

412

Внимай написал(а):

Прощу прощения, что так долго! И могу ли я просить продления брони на человека из Охотников, который с внешностью CTK CAVE - Shawn art?

Дня.
Без проблем, но для поддержания связи с вами, оставьте скайп.)

0

413

может ли кто-либо выглядеть меньше своего настоящего возраста, из монстров? У меня просто тут есть одна внешность, весьма интересный дизайн, хотелось бы использовать~

0

414

V. написал(а):

может ли кто-либо выглядеть меньше своего настоящего возраста, из монстров?

Ночи. Вроде недавно был похожий вопрос, если вы об этом -

Lucius Hunt написал(а):

И сказочные у нас не стареют, как люди. Кому-то 37 лет, и вся вечность впереди. Кому-то и 3 тысячи лет, и еще одно тысячелетие на жизненном пути.

0

415

ох, пардон, не увиделось мне этого. Тогда отлично, придержите пожалуйста Rin из Macchi Shoujo

0

416

V. написал(а):

Rin из Macchi Shoujo

Внешность ваша.

0

417

А пароль не смените? На 1111
Valery Cromvel аккаунт)

0

418

V. написал(а):

А пароль не смените? На 1111

Готово.

0

419

Добрышка, дорогие.
Почти допилил анкету на персонажа, но спохватился относительно ограничений. Сверх-регенерация, что она подразумевает? Мой персонаж уже мертв и его движение/мышление/жизнь полностью зависят от магии, которой его напичкали для оживления. Если магия будет восстанавливать его после распила на...частей пять или после снесения головы, это уже лишка будет?

0

420

Добродня! Ради интереса появился такой вопрос:
У вас в ЧАВО написано следующее: "Активная способность - это направленная магия, которая взаимодействует с другим существами или объектами. Пассивная способность - это индивидуальная магия, которая действует в пределах тела персонажа. "
А, например, шейпшифтинг? Это изменение частей тела. Если я сделаю из руки - меч - это будет пассивка или активка? Я же её "активирую", но действует это только на моё тело. Как же быть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Красавчик Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня СоняСоняСоняСоняСоняСоня Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси


Вы здесь » how many miles to AVALON? » С прибытием на Авалон. » Однако, здравствуйте.