how many miles to AVALON?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » how many miles to AVALON? » С прибытием на Авалон. » Однако, здравствуйте.

Однако, здравствуйте.

Сообщений 1 страница 30 из 471

1

Вопросов всегда было много, а ответов мало. Но в этой теме работает отличное правило 1 вопроса и 1 ответа.
А так же, если есть желание выразить свои эмоции и пожелания форуму, то высказывайтесь.

Придержанные внешности:
1. Superbia Squallo | Katekyo Hitman Reborn
2. Gakupo Kamui | Vocaloid
3. Bishamon | Noragami
4. Mato Kutoi | Black Rock Shooter
5. Esdese | Akame ga Kill
6. Heine Rammsteiner | Dogs: Bullets & Carnage
7. Badou Nails | Dogs: Bullets & Carnage
8. creature13 - Hah
9. CTK CAVE - Shawn
10. Kaneki Ken - Tokyo Ghoul

0

2

Добрый день! А почему тема рекламы закрыта?

0

3

Однажды
потому что админ оч криворукое существо
спасибо, что сообщили!

0

4

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.
__
да ладно? вы не отключили задержку..
минут десять у вас потратил, обновляя, так и не добавил рекламу..

0

5

Однажды
странно, всё было отключено. сейчас перепроверю
спасибо за сообщение!

0

6

Здравствуйте : )
прошелся на факам и мне определенно нравится перспектива создать своего персонажа со своей историей. но есть одна загвоздка - я человек вываливающийся в ирл и в данное время довольно нагруженный. в связи с этим у меня вопрос - будет ли на ролевой приемлем человек, который пишет пост примерно раз в неделю? просто так я не пропадаю, предупреждаю заранее.

0

7

Доброго вечера)

кости написал(а):

будет ли на ролевой приемлем человек, который пишет пост примерно раз в неделю?

Что значит "будет ли"? Если вы хотите создавать свою историю, то в этом вам никто не сможет помешать) Все мы люди и нелюди, поэтому частота постов всегда зависит от свободного времени.

0

8

благодарю за ответ, отправляюсь внимательнее вчитываться в историю.

0

9

день добрый. пока я просто мимокрокодил и хочу сказать, что у вас шикарнейшее оформлениетеку просто с него :D пара вопросов. планируются ли в скором времени акции?и можно же брать персонажей из сказок и легенд?
заранее благодарочка :З

0

10

Вира-Майна написал(а):

день добрый.

добрый))
у нашего дизайнера волшебные руки х)
- акции, скорее всего, будут от игроков и для организации Камелот
- да, совершенно верно

0

11

Времени суток!
Хочу заранее сказать, что Ваш дизайн - просто сказка
Один из лучших, что я видел на просторе ролевых форумов
Собсно, вопрос:
У меня темы с занятыми ролями и внешностями пустуют, это нормально? Потому что на форуме 10 человек зарегистрировано

0

12

Буибуиыдва
Спасибо, я передам дизайнеру ваши слова)
Да, они пока пустые, но в самое ближайшее время буду заниматься их оформлением. К слову, анкеты есть пока у двух человек, остальные еще вдохновляются)))

0

13

Благодарю за скорый ответ.
У меня еще парочку вопросов, надеюсь, что не надоем.
- Собственно, истинная форма сказочников должна быть устрашающей?
- Можно ли брать внешности из компьютерных игр?

0

14

Буибуиыдва
Хоть сто вопросов.
- Нет, она может быть абсолютно любой. и, конечно же, зависит от выбранной расы)
- Конечно

0

15

- Меня всегда привлекал Чеширский Кот из Алисы, однако не представляю к какой расе он мог бы относиться. Мне кажется, что он уникальный вид. Что же делать?
- А имя должно быть человеческое? Или можно ходить с кличкой?

0

16

Буибуиыдва
- В мифологии, славянской, есть кот баюн. Главное, ведь, кот?) А внешность уже берете ту, которая вам понравилась.
- В правилах указано, что при регистрации необходимо писать имя и фамилию в никнейм. В если ваш персонаж не будет иметь человеческого облика, то сделаю исключение.

0

17

- понято
- А отсутствие человеческой формы - это желание или дееспособность?

0

18

Буибуиыдва
В этой ситуации можно как раз говорить об уникальности вида или списать на ту же дееспособность) Всё по желанию.

0

19

Я тогда не представляю чем может заниматься данный вид без человеческого облика. В городе не поживешь нормально, мне кажется.
Разве что в лесу как дикий зверь

0

20

Буибуиыдва
Почему же? Можно много вариантов придумать. Например, жить у кого-нибудь или быть местным "котиком" в каком-нибудь заведении. Если размером кот не будет превышать собаку, то и особого внимания он не привлечёт.

0

21

Благодарю за потраченное время
Я еще обдумаю моменты и приму окончательное решение

0

22

Буибуиыдва
Думайте) В этом никто не помешает х)

0

23

Времени суток!
А можно использовать анимированные внешности из фильмов? CGI то бишь

0

24

курлы-курлы
доброго)
я не совсем понимаю. т.е. внешность с компьютерной графикой?

0

25

Именно.

0

26

курлы-курлы
Компьютерная графика разрешена но, главное, что бы она не была приближенной к реалу

0

27

Насколько приближенна? Можно взять Чеширского Кота из фильма Тима Бёртона?

0

28

курлы-курлы
два кота - не беда))
в прошлом сообщении я имел в виду про человеческую внешность) а так, конечно можно!

0

29

Тот же человек)
Спасибо еще раз :D

0

30

курлы-курлы
а, ну тогда всё ждём х)))

0

Вы здесь » how many miles to AVALON? » С прибытием на Авалон. » Однако, здравствуйте.