гостевая нужные правила сюжет о мире фак занятые внешности и роли жители авалона шаблон анкеты локации организации
"после смерти у нас будет свой собственный мир" Начало этого вечера казалось ей не таким уж плохим. На коленях лежит свеженький выпуск NME, братец себе спокойно играет в шкафу. Ему уже тринадцать, а он все еще возится с игрушками и прячется в маленьких пространствах. Она искренне любит брата, но не может отрицать, что он — тот еще чудак.
11.09.2016
НА 7-ОМ МЕСЯЦЕ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ АВАЛОН УХОДИТ В СПЯЧКУ!
Все подробности можете найти там же, где и предыдущие. Авалон благодарит за то, что его наполняли жизнью те, кто был и кто есть. К сожалению, этот остров больше не сможет принять в себя новых жителей.
11.08.2016 А вот и самая сочная новость! АВАЛОНУ 6 МЕСЯЦЕВ!!! Весь праздник в НОВОСТЯХ! Вас ждут увлекательные вещи. Лютые просто! И не изменяя традиции: спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет. Авалоша любит каждого!
02.08.2016 Дивные, бегом в ПЕРЕКЛИЧКУ!! Иначе удалять будем. Удалять. Прям брать. И. Удалять.)
20.07.2016 Авалон камбэк! Мы переоделись и наполнились новым и интересным! Бегом в НОВОСТИ!
11.07.2016 Время так быстро летит... так быстро растут дети... Авалону 5 (!) месяцев!!! Очередной праздник и бухич на ролевой! Всех поздравляем, любим и целуем. И как всегда, спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет.
Помимо главной радости, у нас новая пачка новостей для вас, наши чудесные создания. Всё-всё-всё в НОВОСТЯХ!
03.07.2016 Начинаем неделю голосования за творческие работы. Поддержите авторов рассказов, с коим можно ознакомиться и отдать голос за понравившееся произведение в теме конкурса "За секунду до..." .
24.06.2016 Напоминаю вам, моим дивным и жарящимся под беспощадными лучами солнца существам, что у нас новые голосовашки. А именно Голосование за лучших х5 и Голосование в Допроснике .
18.06.2016 Стартовал первый творческий конкурс эссе. Приглашаем всех желающих принять участие. Вручать награды победителями будет лично отец форума Л. Хант.
11.06.2016 Авалону исполнилось 4 месяца! С чем мы его, себя и, конечно, вас, любимые наши игроки, и поздравляем. И желаем интересных игр, приятного общения и хорошего настроения.
31.05.2016 Мы провожаем весну обновами, а вы? Итак, основные моменты, у нас обновились Правила. и Ф.А.К. И началось новое Голосование за лучших! Но все подробности, как и всегда, найдёте в НОВОСТЯХ.
25.05.2016 На Авалоне объявляется Перекличка до 30.05. Берем всех твинков и бежим отписываться!
15.05.2016 Авалон от всей души поздравляет дивную Бернкастель с Днем Рождения! Мы до сих пор существуем благодаря тебе и твоей помощи, за которую простых слов благодарности мало.)) Любим, целуем, счастья желаем.)
11.05.2016 Ну и че вы думаете? Малышу Авалону уже ТРИ месяца!!! Он живет насыщенной жизнью и уже успел обзавестись разными историями. От восхищенных воплей, до черного пиара. А мы только и рады этому.)) Как и всегда, спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет.
А еще у нас начались Вечера с Августой и новое Голосование за лучших! Ну и все подробности в НОВОСТЯХ.
01.05.2016 Очередные Hot News на Авалоне! У нас стартовал квест СКАЗОЧНАЯ МНОГОНОЖКА! Напомню, что новые персонажи в квест въехать могут, но будут автоматически направлены в группу "В плену" и разделены на уже имеющиеся пары.
21.04.2016 Пачка горячих новостей подъехала. Встречаем набор в первый КВЕСТ! . Дальше у нас идет новое ГОЛОСОВАНИЕ за лучших! И на финал голосование в ДОПРОСНИКЕ! Пишите где хотите, но главное пишите и будьте активны. В общем, всё это вы сможете прочитать еще в новостях.
17.04.2016 Итак, свершилось. Мат. часть пополнилась описанием Камелота и прекрасных Вендиго. Вся прочая информация в НОВОСТЯХ.
14.04.2016 Авалон пережил катаклизм. Был откат форума! ШОК! 18+! Все подробности и в Новостях.
11.04.2016 Праздник к нам приходит! Авалону уже 2 месяца! Время летит, люди уходят и приходят, а наш остров продолжает наполняться историями. И как всегда, спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет. Помимо невъе*енного дизайна, у нас начались Вечера с Эйлин и (!!!) ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните в Новости
10.04.2016 Та-даам! Мы теперь стильные, модные и молодежные. Спасибо огромное дивной бернкастель , благодаря которой идея с Авалоном до сих пор жива.
Теперь к техническим новостям. Вечером будет наполнена таблица и появятся изменения в мат. части. Конечно не на все пункты, как хотелось бы, но что на данный момент имеет, то и даём. Все подробности будут опубликованы в соответствующей теме.
07.04.2016 В. ЭТУ. ТЕМУ. ЗАГЛЯНУЛИ. МОИ. СЛАДКИЕ. Заполнение профиля.
29.03.2016 ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАШКИ!
Проявите активность в голосовании, а то мы как бомжи с "?" в таблице.
25.03.2016 С Днём Рождения, Kimura Hikaru ! Мы продолжаем бухать и колдовать, но в твою честь! <3
21.03.2016 Привет мимокрокодилам, которые присматриваются к ролевой.
Нам очень нужны люди! Представителей человечества мы будем любить, кормить и еще раз любить.
А игрокамследует заглянуть в ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ !
11.03.2016 Пам-пам-пам! Малышу Авалону целый месяц!!! Спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет, ведь только вы поддерживаете жизнь в этом маленьком мире. Бухаем и колдуем! Ура!
25.02.2016 У нашей крутой кнопки в ТОПах появилась подруга! Она тоже очень любит, когда её мацают курсоры ваших мышек. И с её помощью можно привлечь ещё новых игроков на ролевую.
23.02.2016 Ура! Ура! Ура! Первый праздник на ролевой! С Днём Защитника Отечества, мои прекрасные существа и мимо проходящие! Продолжаем бухать и колдовать!
22.02.2016 Ого, вау, шок, что за кнопка в топах? Очень крутая кнопка, жми её полностью и постоянно, благодаря ей могут прийти новые люди на ролевую.
11.02.2016 Тихое и мирное открытие ролевой. Она может показаться сырой и неполной, но каждый новый персонаж сделает форум более живым. Поэтому новый мир открыт к изучению!

how many miles to AVALON?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » how many miles to AVALON? » С прибытием на Авалон. » Однако, здравствуйте.


Однако, здравствуйте.

Сообщений 91 страница 120 из 473

1

Вопросов всегда было много, а ответов мало. Но в этой теме работает отличное правило 1 вопроса и 1 ответа.
А так же, если есть желание выразить свои эмоции и пожелания форуму, то высказывайтесь.

Придержанные внешности:
1. Superbia Squallo | Katekyo Hitman Reborn
2. Gakupo Kamui | Vocaloid
3. Bishamon | Noragami
4. Mato Kutoi | Black Rock Shooter
5. Esdese | Akame ga Kill
6. Heine Rammsteiner | Dogs: Bullets & Carnage
7. Badou Nails | Dogs: Bullets & Carnage
8. creature13 - Hah
9. CTK CAVE - Shawn
10. Kaneki Ken - Tokyo Ghoul

0

91

Вечера
Приветствуются ли русские фольклорные существа? К примеру Баба Яга.

0

92

Баба яга
Доброго.
Любые фольклорные существа приветствуются на ролевой)

0

93

В таком случае у меня только одно пожелание (да-да, извините за наглость).
Письмо с активацией до сих пор не пришло... Что делать  в таком случае?

0

94

Баба яга
Ваш пароль - 1111

0

95

От спасибушки тебе, родненький) Уважил)))

0

96

Баба яга
О, не за что)

0

97

Что едят сказочные?
В смысле, все знают что человечину. Но, а как же камелот? Это допускается? Или организация предоставляет человечину каким то полулегальным путем?
Что если синтетически создавать человеческие ткани... типа соевого мяса. Вкус такой же, пищевая ценность такая же, но никого убивать не нужно.)
Надеюсь меня не отправят читать мат. часть. Вроде такого нигде не написано....

0

98

Adel
Я б отправил х)

Avalon написал(а):

Пищей - в прямом смысле слова, только некоторых людей могут опустошить морально (моральное опустошение временное и человек после него способен восстановится), а некоторые в прямом смысле едят людей со всеми потрохами (нет, после такого человек восстановится не может).

Avalon написал(а):

Существует два вида потребления людей: опустошение и людоедство. Опустошение безобидный способ, т.к. существа вытягивают из человека эмоциональную энергию. А людоедство говорит само за себя.

Добавляю еще: А еще они едят пельмени, борщи и пьют кофе. Вкус чувствуют, но насыщение такое мизерное, что толку нет вообще.

0

99

Lucius Hunt
Сори))) Спасибо)))

0

100

Итак, пока я не начала запихивать себе в анкету кучу заклинаний. Сколько школ магии можно брать? Сколько заклинаний? Расписывать действие по  ходам?

0

101

Yaga Berestova
1. Если разбивать по школам, то 1 школа.
2. Что бы было вам легче ориентироваться в том, как использовать свои умения, прочитайте лучше способности принятых игроков.
3. Что именно вы имеете в виду? Расписать в анкете или как это будет выглядеть в игре?

0

102

1. Ок, попытаюсь вырезать анкету до состояния одной школы.
2. Почитаю.
3. Вообще, как это будет выглядеть в игре. Про магию не нашла нормальной темы. Действие считается по ходам или как? К примеру я хочу превратить на ограниченное время человека в жабу.

0

103

Yaga Berestova
Как вы видите свои способности, так и описывайте) Главное логично описать слабости и "побочные" эффекты, после использования способностей.
У каждого разные и неповторимые умения: активные, пассивные и слабости. Я вам какую-то конкретику не смогу описать.

0

104

Однако, мой интерес у вас захватить удалось.
Итак, спрошу прямо, каких существ вам бы хотелось увидеть? Я...признаться знаю лишь множественную божественную мифологию, с существами мое знакомство не так широко
Однако я уже могу предложить что-нибудь связанное с лесом (я люблю дриад и прочих подобных) или же, если это возможно, сделать какое-нибудь другое, несколько нейтральное по своей натуре создание.

0

105

Purple King
Ночи доброй)
Да вообще, мы будем рады видеть любых существ. Но лично я всё жду кого-нибудь из японской мифологии. Там достаточно много экстравагантных существ.
Вы вольны в своём выборе, поэтому стоит обдумать хорошенько будущего персонажа.

0

106

В японской мифологии я вот уж точно абсолютный ноль, опять же к сожалению.
Единственное что кицуне, да пару других знаю. И то не мое.
как вы относитесь к существам связанным с лесом? Ну опять же дриада, какой-нибудь дух леса, да хотя бы тот же леший? Они могут быть актуальны?

0

107

Purple King
Был у нас один дух леса, но реал вырвал его из жизни ролевой, поэтому мы теперь вообще без таковых товарищей)
И хорошо относимся к таким персонажам (:

0

108

а какой именно это был дух леса?
И кстати, элементали могут считаться за мифических созданий? Просто интересно~

0

109

Purple King
Продолжим)
Вот анкета духа.
Ну, у нас, например, есть сильф, который является духом воздуха, хотя по факту является элементалём.

0

110

Здравствуйте.
Отдайте мне эту чертовку
Что-то из Изабель, Габриель, Даниэль. | Нечто красивое и мрачное. Женский

0

111

Фурия
Берите эту чертовку..)

0

112

Вот как? Мне бы хотелось взять элементаля связанного с землей или водой. Это ведь можно как-то сделать верно?

0

113

Purple King
Можно подобрать просто расу, у которой допустимы эти способности.
А еще у нас есть джин, который огнем управляет)

0

114

да это понятно, тоже мифология. Просто я недостаточно много знаю про существ что бы выбирать
не могли бы подсказать? А я изучу все что надо изучить про существо.

0

115

Purple King
Дайте мне время и посмотрю, что смогу предложить вам на выбор)

0

116

Purple King
Вот что удалось мне найти, по тем критериям, которые вы хотите.
"Водные" существа: Ундины, Русалки, Наяды, Нереиды.
"Земляные" существа: Гномы, Ореады, Големы, Напеи.

0

117

ах, как же я мог забыть. Естественно
Давайте Голема. Земляного.
Просто тогда вопрос, они ведь все умеют прятаться среди людей верно?
Да и голему поменять свою форму довольно легко, нет?

0

118

Purple King написал(а):

Просто тогда вопрос, они ведь все умеют прятаться среди людей верно?
Да и голему поменять свою форму довольно легко, нет?

Конечно, все имеют истинный облик и человеческий, но на усмотрение игрока, могут быть отличительные и неестественные для людского организма черты.

0

119

хммм, я просто хочу сделать ему очень холодную твердую кожу и так же его тело будет трескаться при превращении. Ну и естественно...скажем так, даже в человеческой форме...он большой.

0

120

Purple King
Думаю, вам будет легче ориентироваться насчет перевоплощения и облика, если вы посмотрите анкеты принятых персонажей. Зарегистрируйтесь или войдите под читательским аккаунтом.
А в человеческой форме вы можете сделать персонажа просто высоким и крупным (мускулистым или массивным)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Красавчик Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня Соня СоняСоняСоняСоняСоняСоня Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси Фокси


Вы здесь » how many miles to AVALON? » С прибытием на Авалон. » Однако, здравствуйте.