гостевая нужные правила сюжет о мире фак занятые внешности и роли жители авалона шаблон анкеты локации организации
"после смерти у нас будет свой собственный мир" Начало этого вечера казалось ей не таким уж плохим. На коленях лежит свеженький выпуск NME, братец себе спокойно играет в шкафу. Ему уже тринадцать, а он все еще возится с игрушками и прячется в маленьких пространствах. Она искренне любит брата, но не может отрицать, что он — тот еще чудак.
11.09.2016
НА 7-ОМ МЕСЯЦЕ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ АВАЛОН УХОДИТ В СПЯЧКУ!
Все подробности можете найти там же, где и предыдущие. Авалон благодарит за то, что его наполняли жизнью те, кто был и кто есть. К сожалению, этот остров больше не сможет принять в себя новых жителей.
11.08.2016 А вот и самая сочная новость! АВАЛОНУ 6 МЕСЯЦЕВ!!! Весь праздник в НОВОСТЯХ! Вас ждут увлекательные вещи. Лютые просто! И не изменяя традиции: спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет. Авалоша любит каждого!
02.08.2016 Дивные, бегом в ПЕРЕКЛИЧКУ!! Иначе удалять будем. Удалять. Прям брать. И. Удалять.)
20.07.2016 Авалон камбэк! Мы переоделись и наполнились новым и интересным! Бегом в НОВОСТИ!
11.07.2016 Время так быстро летит... так быстро растут дети... Авалону 5 (!) месяцев!!! Очередной праздник и бухич на ролевой! Всех поздравляем, любим и целуем. И как всегда, спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет.
Помимо главной радости, у нас новая пачка новостей для вас, наши чудесные создания. Всё-всё-всё в НОВОСТЯХ!
03.07.2016 Начинаем неделю голосования за творческие работы. Поддержите авторов рассказов, с коим можно ознакомиться и отдать голос за понравившееся произведение в теме конкурса "За секунду до..." .
24.06.2016 Напоминаю вам, моим дивным и жарящимся под беспощадными лучами солнца существам, что у нас новые голосовашки. А именно Голосование за лучших х5 и Голосование в Допроснике .
18.06.2016 Стартовал первый творческий конкурс эссе. Приглашаем всех желающих принять участие. Вручать награды победителями будет лично отец форума Л. Хант.
11.06.2016 Авалону исполнилось 4 месяца! С чем мы его, себя и, конечно, вас, любимые наши игроки, и поздравляем. И желаем интересных игр, приятного общения и хорошего настроения.
31.05.2016 Мы провожаем весну обновами, а вы? Итак, основные моменты, у нас обновились Правила. и Ф.А.К. И началось новое Голосование за лучших! Но все подробности, как и всегда, найдёте в НОВОСТЯХ.
25.05.2016 На Авалоне объявляется Перекличка до 30.05. Берем всех твинков и бежим отписываться!
15.05.2016 Авалон от всей души поздравляет дивную Бернкастель с Днем Рождения! Мы до сих пор существуем благодаря тебе и твоей помощи, за которую простых слов благодарности мало.)) Любим, целуем, счастья желаем.)
11.05.2016 Ну и че вы думаете? Малышу Авалону уже ТРИ месяца!!! Он живет насыщенной жизнью и уже успел обзавестись разными историями. От восхищенных воплей, до черного пиара. А мы только и рады этому.)) Как и всегда, спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет.
А еще у нас начались Вечера с Августой и новое Голосование за лучших! Ну и все подробности в НОВОСТЯХ.
01.05.2016 Очередные Hot News на Авалоне! У нас стартовал квест СКАЗОЧНАЯ МНОГОНОЖКА! Напомню, что новые персонажи в квест въехать могут, но будут автоматически направлены в группу "В плену" и разделены на уже имеющиеся пары.
21.04.2016 Пачка горячих новостей подъехала. Встречаем набор в первый КВЕСТ! . Дальше у нас идет новое ГОЛОСОВАНИЕ за лучших! И на финал голосование в ДОПРОСНИКЕ! Пишите где хотите, но главное пишите и будьте активны. В общем, всё это вы сможете прочитать еще в новостях.
17.04.2016 Итак, свершилось. Мат. часть пополнилась описанием Камелота и прекрасных Вендиго. Вся прочая информация в НОВОСТЯХ.
14.04.2016 Авалон пережил катаклизм. Был откат форума! ШОК! 18+! Все подробности и в Новостях.
11.04.2016 Праздник к нам приходит! Авалону уже 2 месяца! Время летит, люди уходят и приходят, а наш остров продолжает наполняться историями. И как всегда, спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет. Помимо невъе*енного дизайна, у нас начались Вечера с Эйлин и (!!!) ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните в Новости
10.04.2016 Та-даам! Мы теперь стильные, модные и молодежные. Спасибо огромное дивной бернкастель , благодаря которой идея с Авалоном до сих пор жива.
Теперь к техническим новостям. Вечером будет наполнена таблица и появятся изменения в мат. части. Конечно не на все пункты, как хотелось бы, но что на данный момент имеет, то и даём. Все подробности будут опубликованы в соответствующей теме.
07.04.2016 В. ЭТУ. ТЕМУ. ЗАГЛЯНУЛИ. МОИ. СЛАДКИЕ. Заполнение профиля.
29.03.2016 ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАШКИ!
Проявите активность в голосовании, а то мы как бомжи с "?" в таблице.
25.03.2016 С Днём Рождения, Kimura Hikaru ! Мы продолжаем бухать и колдовать, но в твою честь! <3
21.03.2016 Привет мимокрокодилам, которые присматриваются к ролевой.
Нам очень нужны люди! Представителей человечества мы будем любить, кормить и еще раз любить.
А игрокамследует заглянуть в ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ !
11.03.2016 Пам-пам-пам! Малышу Авалону целый месяц!!! Спасибо тем, кто был, кто есть и кто будет, ведь только вы поддерживаете жизнь в этом маленьком мире. Бухаем и колдуем! Ура!
25.02.2016 У нашей крутой кнопки в ТОПах появилась подруга! Она тоже очень любит, когда её мацают курсоры ваших мышек. И с её помощью можно привлечь ещё новых игроков на ролевую.
23.02.2016 Ура! Ура! Ура! Первый праздник на ролевой! С Днём Защитника Отечества, мои прекрасные существа и мимо проходящие! Продолжаем бухать и колдовать!
22.02.2016 Ого, вау, шок, что за кнопка в топах? Очень крутая кнопка, жми её полностью и постоянно, благодаря ей могут прийти новые люди на ролевую.
11.02.2016 Тихое и мирное открытие ролевой. Она может показаться сырой и неполной, но каждый новый персонаж сделает форум более живым. Поэтому новый мир открыт к изучению!

how many miles to AVALON?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » how many miles to AVALON? » Рекламное чтиво. » Ваша + Наша х2


Ваша + Наша х2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Реклама от бернкастель
http://savepic.net/7697985.gif
Так сколько миль до Авалона?
И все, и ни одной.

Код:
[align=center][url=http://avalon.rolebb.ru/][img]http://savepic.net/7697985.gif[/img][/url]
[size=18][font=Palatino Linotype]Так сколько миль до Авалона?
И все, и ни одной.[/font][/size][/align]

Реклама от бернкастель
http://funkyimg.com/i/27PvN.png
Так сколько миль до Авалона?
И все, и ни одной.

Код:
[align=center][url=http://avalon.rolebb.ru/][img]http://funkyimg.com/i/27PvN.png[/img][/url]
[size=18][font=Palatino Linotype]Так сколько миль до Авалона?
И все, и ни одной.[/font][/size][/align]

0

331

http://forumstatic.ru/files/0016/92/fd/29842.jpg
WE ARE ROYALE

0

332

http://s21.postimg.org/ekxifk6ef/utopia.jpg

You are the ghosts of utopia,
You are the conquered stars.


crossover, nc-17, welcome

0

333

0

334

Орден радуги поражен - в топях произошел грандиозный выброс магической энергии, после чего странные твари стали возникать в топях. Конечно, для тех место понятие "странные твари" звучит как смешная шутка, учитывая. что в тех краях обитают мертвецы и всевозможные некроманты. Орден посылает своих людей, а так же искателей приключений чтобы разобраться с тем. что творится в этих землях. Поговаривают, что в деле замешены некроманты и даже некий осколок... Но ведь он уже разрушен?

Дети Зарака
http://s6.uploads.ru/vboGN.png
Крупнейший некромантский орден, предводителем которого являлся печально известный Король Червей, возраст которого насчитывал несколько тысячелетий. Занимаются убийствами. Любых людей и нелюдей, в любой форме. Помощь в разжигании войн, в том числе и гражданских. Работают на всех против всех. Основная база организации находится в Топях Стагмуса, где достаточно материала для обучения новобранцев, но небольшие отделения находятся в каждом городе, прикрываясь оказанием ритуальных услуг или же продажей настоек и зелий. Официально орден находится вне закона и некромантов считают врагами общества, но реально на склоне лет многие готовы сделать все, чтобы жить вечно.

http://s4.uploads.ru/PcBtF.png
Амариллос

http://s4.uploads.ru/o2Ghc.png
Миранда

http://s6.uploads.ru/lfYvG.png
Алдуин

http://s5.uploads.ru/dZeVF.png
Дарион

http://s5.uploads.ru/JwTyV.png
Вивьена

Орден Радуги
http://s3.uploads.ru/cJH5j.png
Межгосударственный Орден Радуги - совет магов, который присуждает им плащи. В каждом городе открыто несколько филиалов Ордена - Школы Магии. В столице любой страны можно поступить в Академию. В школе обучаются, в среднем, около пяти лет, до голубого или зелёного плаща, после чего можно либо отправиться в столицу для дальнейшего обучения, либо остаться в родном городе и начать работать. Обучение в Академии платное, то бишь поступить туда могут лишь аристократы или дети из богатых семей. Но, при желании, можно поступить за бесплатно, при условии, что по окончанию обучения новоиспеченный маг будет около семи лет служить на благо Ордена.

http://s4.uploads.ru/bOENf.png
Тамиор

http://s5.uploads.ru/rxmzB.png
Кира

http://s4.uploads.ru/G9uXz.png
Хайран

http://s7.uploads.ru/waCZQ.png
Серэль

http://s4.uploads.ru/7UCak.png
Антарас

0

335

http://savepic.net/5333797.png
Гостевая   Сюжет   Роли   Акции

0

336

Люди посмели бросить нам вызов.
http://sa.uploads.ru/t/0UOPx.png

Носгот ждёт своих героев!
http://sa.uploads.ru/t/bmaz9.png

Жалкие смертные думают, будто могут что-то противопоставить нашей мощи. Они забыли, кого надо бояться. Их надежды на победу также глупы, как поклонение не способному защитить их навеки поверженному солнцу.
Готов ли ты в очередной раз указать им на их на место и напомнить, кто здесь хозяин? Готов ли встать в ряды имперского войска?
Люди хотят войны? Они её получат. За дерзость мы порвём их в клочья и утопим в крови. Пусть знают, что бывает с теми, кто возомнил себя равными истинным и единственным богам этого мира!

Долгие годы вампиры правили миром. Настало время дать им отпор. Храбрейшие из людей готовы бросить вызов зазнавшимся и уверенным в своей безнаказанности "повелителям" Носгота. И в их рядах не хватает только тебя.
Только объединившись, мы вернём былую славу Человечеству и отомстим угнетателям. За каждого убитого они заплатят кровью.
Вступай в человеческое сопротивление и получи возможность проверить, действительно ли они так бессмертны, как о себе говорят.

0

337

http://i.imgur.com/bnSE4NJ.jpg

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://i.imgur.com/G10cyuY.png

Маргарит дель Вебер. 34 года. Человек. Дочь семьи де Вустер, владеющих землями Барвельского графства уже несколько веков. Светская дама, супруга лорда Мертона и мать двоих детей управляет Тарошским графством в отсутствие мужа. Размеренная жизнь меняется с появлением письма от Мертона, из которого Маргарит понимает, что супругу очень нужна её помощь. Не откладывая ничего на завтра, женщина приказывает собрать вещи и готовить лошадей, дабы немедленно отправиться в Аренин.

http://i.imgur.com/UoULfwt.png

Таррен фон Хейльсен. ок. 70 лет. Человек. За прожитые годы граф Ронгеля не только значительно приумножил богатства своей семьи, но и стал одним из влиятельнейших лордов аренинского герцогства, с которым стараются если не завести дружбу, то хотя бы не развязать вражды. Таррен сильный, амбициозный, дальновидный человек, который умеет пользоваться моментом и добиваться поставленных целей. Является желанным союзником для обеих партий дель Веберов, но еще не выступил в поддержку одного из претендентов на трон. Кроме того графу предстоит восстанавливать потрепанное эпидемией и войной графство и озаботиться свадьбами двух младших детей.

http://i.imgur.com/qUgiFi5.png

Эллария де Мертелл. 21 год. Человек. Молодая девушка изнежена, хитра, вспыльчива, но при этом отходчива и не жестока. Имеется врожденный магический дар, но развит он едва-едва - принцесса неусидчива, а один вид толстенных фолиантов способен нагнать на нее зевоту. Вместе с тем девушка обладает великолепной зрительной памятью. Визит в Аренин оставил после себя неприятный осадок не только Кровавым турниром, но и размолвкой с дель Веберами, и теперь, по возвращении домой, Элария хочет написать Мираэль дель Вебер примирительное письмо. А кроме того, принцессу уже не первый день гложет местонахождение ее мачехи Рианны...

СЮЖЕТЫ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ

0

338

http://i67.fastpic.ru/big/2016/0120/5c/d177b5cdcc34d11fd243aeb4dfb8615c.png

0

339

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0814/1c/0adf81a1006132c007849ee61280241c.jpg

Мир, созданный драконами для драконов.
Летописи Империи Расы Классы Акции

0

340

http://sh.uploads.ru/oESw9.png
Dragon Age: Trivius

0

341

http://s6.uploads.ru/t/yWkCe.gif
http://s2.uploads.ru/t/D2SYL.png
/align]

0

342

Разыскиваем владетельных герцогов и придворное окружение короля!
http://savepic.ru/8162184.jpg

0

343

http://forumstatic.ru/files/0014/86/80/98874.png
фэнтези, детектив, мистика в антураже ХIХ века

Много десятилетий назад люди княжества Хайльберг вели с вампирами настоящую войну. Небольшой городок, отделённый от остальной цивилизации десятками миль непроходимых лесов и отвратительной дороги, был прекрасной добычей. Вполне возможно, что люди вымерли бы, а городок превратился в пустынное кладбище, если бы его не выбрал один из старейших вампиров Артуш Горвиц. Он предложил главе княжества Договор, который вернее было бы назвать ультиматумом.

Гостеприимный Хайльберг ждёт вас!
Хотя лучше приезжайте в наш город днём, а то мало ли что.

0

344

Знаете ли вы, кто такая "Черная Дыра"?

http://savepic.net/6361430.jpg
Загляни в сердце Черной Дыры!.
Planetary Moe

Черных дыр принято бояться, о них вам будут рассказывать страшные сказки и придумывать ужастики. Чуть ли не каждый представляет, что при встрече его разорвут на части особо жестоким способом и съедят. Но так ли они страшны на самом деле?..

0

345

http://sa.uploads.ru/rP3JW.gif
FRPG ATTACK ON TITAN

0

346

#сын #мастер #личный телохранитель #лучший друг #предатель #ассистент и поклонник
#тяжелая артиллерия #маньяк #сторожевой пёс #телохранитель #собутыльник

http://s2.uploads.ru/7jtyG.png
  #рок-н-рольщик #сутенер #доктор-наркоторговец #безумец #дядя
#любимый клиент проститута #названый брат #плясун #мужчина для транса
#сутенер главы борделя #каннибал #питомец и раб

0

347

http://forumstatic.ru/files/0017/0f/b9/58006.png
http://forumstatic.ru/files/0014/2a/0d/43069.png СЮЖЕТ http://forumstatic.ru/files/0014/2a/0d/43069.png ПУТЕВОДИТЕЛЬ http://forumstatic.ru/files/0014/2a/0d/43069.png АКЦИИ http://forumstatic.ru/files/0014/2a/0d/43069.png

http://sides.hutt.ru/viewtopic.php?id=2 … p=7#p11510

0

348

SALEM WITCHCRAFT INSTITUTE

ПАФНУТИЙ, ВАСИЛИСА И ГОРИСЛАВА БЛЯДЕБЕРГ ЖДУТ БРАТА!

http://s7.uploads.ru/aPyEq.jpg
За основу взят всем знакомый мир Джоан Роулинг.
Действия игры разворачиваются в магической Америке.
Чем мы отличаемся от Хогвартса? Мы не школа, мы высшее учебное заведение. Вы могли учиться в любой магической школе мира, а затем поступить в Салемский институт.
Помимо института, существует Магический конгресс США
и тайная организация «Малефикорум» со времен основания которой, главной целью  было лишение волшебников магии.
Основные действия сюжета разворачиваются в Салеме и Бостоне.

http://salemwitchcraft.rusff.ru/viewtop … p=34#p8575

0

349

http://s6.uploads.ru/9bYyG.gif
http://masseffectascension.f-rpg.ru/vie … =20#p24792

0

350

http://funkyimg.com/i/28wrJ.jpg
http://rip2myyouth.rusff.ru/viewtopic.p … mp;p=3#p89

0

351

http://labyrinth.nc-21.ru/viewtopic.php … p=27#p2033http://ipic.su/img/img7/fs/Bezimeni-4.1456421263.jpg

На нашем форуме обновлен дизайн. И мы с распростертыми объятьями ждем новых игроков, что разнести в щепки новую мебель и проверить на прочность кровати в наших гостиницах!

0

352

http://undertalefrpg.rusff.ru/viewtopic … p=25#p2721

http://s2.uploads.ru/TJ9jO.gif

0

353

http://tainaart.rusff.ru/viewtopic.php? … p=10#p5089

http://forumstatic.ru/files/0017/18/a2/97807.png

Работаем с такими платформами как:
★ borda        ★ mybb
★ ucoz         ★ rusff.
Рисуем карты для авторских миров.
Заходите, осматривайтесь,
заказывайте графику/дизайн/пиар.

0

354

http://mirmagiirol.rolka.su/viewtopic.p … =22#p94717
ФРПГ Мир Магии

Вас ждёт необычный  магический мир, со своей уникальной историей

http://s001.radikal.ru/i193/1210/d9/6da3f870570e.jpg

Наш форум неканонический. Он не основан на каких-либо известных вселенных. Здесь есть своя, уникальная система магических  дисциплин.

В игре вы можете быть исключительно магом, однако, каждый маг может быть попутно воином, наемным убийцей, вором или ещё кем-то. Всё зависит лишь от вашей фантазии.

Игровой мир весьма разнообразен, здесь есть вулканы, моря, пустыни, леса, города, деревни, гильдии и многое другое.
Этот мир населяют и простые люди разных народов, и представители необычных рас. Игрок может быть кем захочет: варваром, туземцем, индейцем, демоном, эльфом, орком, громоскопом, безликим, представителем иной расы, иномирцем или ещё кем-либо... Возможно даже создать свою собственную уникальную расу.
Система развития персонажа включает в себя целых 35 уровней и возможность создавать свои индивидуальные способности и постоянно совершенствоваться.
Любой участник может заниматься в игре чем пожелает: участвовать в общем сюжете, придумывать свой собственный, общаться с другими персонажами, сражаться, служить в одной из магических гильдий или просто собирать цветочки. 
Запрещены в игре только разного рода извращения и рейтинговые сцен.
Администрация у нас адекватная и справедливая. У нас нет правила "Админ всегда прав!", мы придерживаемся правила "Админ - друг игрока, а не его начальник!"
Форуму более пяти лет и его обитатели продолжают встречать новых игроков, которые, впоследствии, становятся героями, каких еще не видел свет.

Заходите к нам! Мы будем рады новым игрокам!
http://mirmagiirol.rolka.su/

0

355

http://s6.uploads.ru/zi9dm.jpg

http://frpgnarutobloodbath.rusff.ru/vie … p=30#p1906

0

356

http://savepic.ru/8731135.png
#выживание #постапокалипсис  #холод #россия #fallout
FAQ | СЮЖЕТ | ГОСТЕВАЯ

http://falloutrussia.rusff.ru/viewtopic … mp;p=2#p85

0

357

http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.p … =6#p244903
http://forumstatic.ru/files/0016/92/fd/66352.png
CROSSROYALE

0

358

MARAUDERS.  NO  M E R C Y
http://funkyimg.com/i/28ud6.png

ни один волшебник ни разу еще не разрывал свою душу более чем на два куска.

http://nomercy.rusff.ru/viewtopic.php?i … =43#p65944

0

359

http://static.diary.ru/userdir/3/3/6/0/3360526/83757891.png

http://tabu.rusff.ru/viewtopic.php?id=1 … =22#p27783

0

360

*кликабельно
http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0222/h_1456148298_2748208_f7db325679.jpg

http://lovebirds.rolka.su/viewtopic.php … 32#p175954

0


Вы здесь » how many miles to AVALON? » Рекламное чтиво. » Ваша + Наша х2